IzhAstro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IzhAstro » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! » Праздники


Праздники

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Все мужское население, служивших и неслуживших, поздравляем с Днем защитника Отечества!!!
Крепкого здоровья, трезвую голову и боевой дух вам, защитники прошлые и будущие!!! :)
Мирного и ЧИСТОГО неба над головой!!!

0

2

Дорогие парни и мужчины, участники, администраторы и новички Форума! С праздником сильных и мужественных! Пусть у вас ВСЁ ВСЕГДА БУДЕТ COOL!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

3

Всех девочек, девушек, женщин, дам :) поздравляем с 8 марта!!!
Пусть сбудутся ваши желания и мечты!
ОСОБЫЕ поздравления тебе, ADA, как первой и, надеюсь, не единственной участнице сего форума!  :bye:
С ПРАЗДНИКОМ!!!

0

4

СПАСИБО!!! :)  :)  :)

0

5

Мои проздравления всем девушкам заходящим на этот сайт, и форум в частности!!!!!! Желаю всего того,  что вы сами себе желаете!!!!!!! :)       Ну и конечно вечно ясного неба над головой!!!!!!

Отредактировано Альмагест М. (2007-03-08 18:44:26)

0

6

Всем мои поздравления с сегодняшним днём весеннего равноденствия!!!!!!! :)

0

7

Всех форумчан и гостей поздравляем с Международным днем авиации и космонавтики!!!
День, когда никому не известный старлей за пару часов стал известным всему миру майором Гагариным!!! :)

0

8

Ну вот меня опередили))) Ну от себя тоже хочу поздравить всех с этим праздником, и вечно ясного неба над головой!!!!!!!

0

9

Миша, если над головой будет вечно ясное небо, ты умрешь от голода, жажды и зноя  :D

0

10

Зато я умру счастливо!! Наблюдая звёзды!!!!!!!!

0

11

Всех форумчан и гостей поздравляем с Международным днем АСТРОНОМИИ!!!

0

12

Поздравляю с наступающим Днем пожарной охраны всех огнеборцев, а конкретно товарища Liona и себя конечно!!! :) :P

0

13

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю Вам ни дыма ни тем более огня!!!

0

14

Спасибки! :rolleyes:

0

15

Всех с праздником Весны и труда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всего всем хорошего.

0

16

Всех радиолюбителей, связистов и радистов - с Днем РАДИО!!!!!!!!!!!!
73! :)  73! ;)  73! :rolleyes:  :D  :D  :D

0

17

С наступившим Днем Победы!!!

0

18

Поздравляем всех сисадминов, системотехников и иже с ними :) с Днем Системного Администратора!!!
Особые поздравления VoVanukyccу, нашему администратору и создателю сайта и форума!!!
По случаю история, прочитанная на одном из форумов:

Девочка из абонентского отдела обратилась с жалобой: комп виснет. После расспросов выяснилось, что WinXP при загрузке выдает строку "Приветствие" и всё, в ступор. Ну админ идет посмотреть, я с ним увязался.
Админ садится за комп, включает... Винда выдает ему "Приветствие". Админ пялится на это с полминуты и выдает:
-Тебе не кажется, железный мозг, что наше знакомство несколько затянулось?
И через мгновение начинает нормально загружаться рабочий стол. Админ молча встает и уходит, мы с девочкой в ступоре...
После этого комп работает стабильно, ни одной жалобы. Испугался?

0

19

Спасибо за поздравления! :thank_you: НО на нашем форуме два модератора! По этому и уважаемого Dark'а С ПРАЗДНИКОМ!

0

20

"Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав" - подумал администратор, и посносил все права пользователям.
:) :) :)

0

21

Всех ПОЗДРАВЛЯЮ С АСТРОНОМИЧЕСКИМ НОВЫМ ГОДОМ приуроченным к зимнему солнцестоянию и началу астрономической зимы 22 декабря)) Желаю ясных ночей и всего, всего, всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Присоединяюсь к поздравлениям и в свою очередь поздравляю с Днем энергетика всех, имеющих к этой сфере отношение (ну, например, chvladisа и конечно, себя :P )!!!

0

23

Дорогие друзья!

По словам английской писательницы Д.М.Лессинг, самое большое чудо из всех известных чудес - то, что чудес не бывает. Это правильно, но из правил случаются исключения.

И со мной произошло такое. В минувшем январе, когда состоялось мое знакомство с Астрагалом, который рассказал мне об этом сайте и поделился адресом (помните, Рамиль Равильевич?:)) Как же я Вам благодарна! Просто, пообщавшись с вами, я поняла, что не одинока, что у меня есть множество единомышленников. Близко, совсем близко и одновременно так далеко... Но я верю в чудо. Особенно под Новый год.

И хочу сказать огромное спасибо вам: спасибо тому, кто учил меня наводиться на Солнце по тени :cool: ; тому, кто своими последовательными рассуждениями помогал мне понять неверность моих выкладок :thank_you: ; тому, с кем просто интересно было поболтать, в том числе и о нашей общей школе ;) ; тому, кто создал этот необыкновенный сайт и Форум :dance: ; тем, кто не знает меня и кого не знаю я :( , только потому, что мало, слишком мало времени было в моем распоряжении, чтобы мы могли познакомиться - всего-то два собрания, на которых я имела счастье присутствовать. Но когда я думаю о том, что в нашем наполненном суетой городе есть такой клуб и такие люди, на душе становится светло...

И вам, ребята, желаю того же. Пусть каждый день и каждая ночь приносят вам радость, вкус победы, сердца будут полны теплом, в отношениях с друзьями и близкими всегда царит взаимопонимание! А еще пусть сбывается все, о чем вы мечтаете, и как можно меньше вещей и явлений остаются для вас terra incognita :) .
Я вас всех очень, очень люблю!
                                                              С праздником!

ЗЫ. Особые поздравления blackwood'y и Dark'y, замечательным, чутким, все понимающим человечкам, благодаря которым я в полной мере осознала, что электоронное общение - это не досужая болтовня, а целая жизнь, начинающаяся с пароля... Будте счастливы, в Новом году и всегда!  :)  ;)  :P  :cool:

+1

24

И от меня тоге поздравление))
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю всего-всего-всего))))))) И особенно вечно ясного неба над головой))))))))))))))))))

0

25

Прошел очередной год и мы снова на пороге нового...
И снова,вновь и вновь напдеемся на лучшее, надеемся на чудо, на исполнение самых сокровенных своих желаний.
Это день,когда почти все люди превращаются в детей, све находятся в предчувствии чего-то радостного, неизведаного... Это как некое таинство, происходящее раз в году...
Пройдет месяц, и обыденная суета жизни поглотит нас в очередной раз. И в этот праздничный день мы желаем вам, участники и гости форума, как можно дольше пронести в сердце этот кусочек тепла и радости праздника, чтобы в минуты огорчений и тревог он давал надежду на будущее, укреплял веру в успех.
От имени администрации форума поздравляем вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Успехов, счастья в работе, учебе, увлечениях!
С Новым Годом!
Ну, как водится, открытка ;)

0

26

Всех мужчин - участников и гостей Форума - поздравляем с
23 февраля!!!
Вам, настоящим мужчинам,
Желаем мы силы большой,
Чтоб с этой силой Вы защищали
Мир и покой!
Мы счастливы будем и вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие.
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши рыцари дорогие!

+1

27

Спасибо!!! :rolleyes:
"Солдат мечтает стать генералом, лейтенант - полковником, капитан - майором" :tongue:

0

28

Всех с запоздалым поздравлением  :(

0

29

Все женское население форума поздравляем с самым первым весенним праздником 8 МАРТА!!!
Вам, участницы и гостьи этого ресурса дарим мы этот скромный виртуальный букет! :love:
http://cards.rambler.ru/images/object_1.1140162229.68432.gif

0

30

Спасибо!!! :shine:  :)

0


Вы здесь » IzhAstro » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! » Праздники