IzhAstro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IzhAstro » Жизнь астроклуба » Новый сайт


Новый сайт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Домен ижастро.рф я зарегистрировал. Пока это имя указывает на мою тестовую страничку на yandex.narod.ru. Чтобы завернуть её сюда, нужны полномочия создателя/администратора этого сайта, которых у меня нет. Если переезжать на новый хостинг, то ассоциация имени с сервером будет осуществляться по правилам того хостинга.

Отредактировано wasp (2011-09-02 18:15:21)

0

2

Очень хорошо, спасибо. я в курсе но раньше воскресения вечера, а скорее понедельника ни чем помочь не смогу. обстоятельства (

0

3

А еще движок этого форума не понимает ссылки на кириллические домены, даже если их набрать пуникодом (т.е. только латинскими символами). А вот на форуме izhastro.ru такие ссылки вполне себе работают. Может, это проблема настроек, а не движка?

0

4

На freehostia.com завела аккаунт.

0

5

Там CMS на выбор устанавливается и движок форума.

Кириллический домен прикрутить туда не получается.

0

6

Может все же домен сделать на латинице

0

7

vovganus написал(а):

Может все же домен сделать на латинице

Не торопись с выводами. Не все, что не получилось у Лили, невозможно. Тот хостинг - не единственный. Да и кириллица в названии домена начинается и заканчивается на уровне браузера, в DNS по-прежнему только латинские буквы, цифры и тире.

Вчера несколько часов по имени ижастро.рф открывался мой сайт на Яндексе. Сегодня делегировал зону DNS на сервера freehostia.com. На перенос уйдет до 48 часов. Потом посмотрим.

Наконец, никто не запрещает купить еще один домен на латинице (не за мои, конечно, деньги). А на ижастро.рф я тогда порносайт сделаю. :playful:

0

8

хорошо, договорились  :D

0

9

Отпад :crazyfun:

0

10

В общем, DNS обновился, сайт открывается. Если не открывается у вас, подождите еще: ваш провайдер, возможно, не такой резвый на обновление своей копии базы имен. Только он пустой, этот сайт. Кто-то обещал перенести старый и наполнить его новым содержанием...

0

11

У меня открывается страничка с началом Index of /, это оно???

0

12

vovganus написал(а):

У меня открывается страничка с началом Index of /, это оно???

Оно. Девственно чистый сайт. Отображается только пустой каталог.

0

13

Конда VoVanukycc освободится, можно будет новое имя ассоциировать со старым сайтом, и только когда (если!) новый нарисуем, направить туда.

0

14

В Google Groups вывесил сообщение о предстоящем лунном затмении, которое мы можем увидеть. Регистрируйтесь в Гугле и заходите.

Отредактировано wasp (2011-10-29 14:07:25)

0


Вы здесь » IzhAstro » Жизнь астроклуба » Новый сайт